No. Menteri Keterangan Kabinet (mulai) Kabinet (selesai)
1 Sri Mulyani Indrawati

Menteri Keuangan

...
27/07/2016
2 Bambang P.S. Brodjonegoro

Menteri Keuangan

...
27/10/2014 27/07/2016
3 Muhamad Chatib Basri

Menteri Keuangan

...

21/05/2013 20/10/2014
4 Agus DW Martowardojo

Menteri Keuangan

...
20/05/2010 18/04/2013
5 Sri Mulyani Indrawati

Menteri Keuangan
 
 ...

07/12/2005 20/05/2010
6 Jusuf Anwar

Menteri Keuangan
 
 ...

24/10/2004 07/12/2005
7 Boediono

Menteri Keuangan
 
 ...

09/08/2001 20/10/2004
8 Rizal Ramli

Menteri Keuangan
 
 ...

12/06/2001 09/08/2001